Раздача инвайтов на Bookmate

Логотип Bookmate

Привет всем! В эфире снова я. Хочу пригласить моих читателей почитать книги :) Нет, неправильно выразился, хочу предложить читать книги в удобном формате. Есть некий сайт, именуется как «Bookmate». Его роль — чтения книг в электронном виде, чтобы было не менее удобнее, чем в бумажном виде. Удобный вариант перелистывания страниц, размер шрифта и сам фон удачно подобран для чтения. И даже можно изменять под себя.

... ...

Инвайты на GetGoodLinks

Здравствуйте, сегодня я хочу раздать желающим инвайты на некий ресурс, данный ресурс я опишу нижу. Наверное всем уже известно о сайте GoGetLinks, данный сайт специализируется для оптимизаторов, которые продвигают сайт в Яндексе, и поэтому цены для размещения на площадках у веб-мастеров в основном зависит от пузомерок в Яндексе. Это плюс, так как если сайт забанен в Google, и не забанен на Яндексе, то можно зарабатывать там. Но PR и там на цену влияет.

... ...

Раздача инвайтов на Google Wave

Привет, сегодня будет раздача инвайтов на Google Wave. Давайте узнаем, что это вообще такое для начала.

Google Wave — если перевести, то это волна, но которая связывает между собой почту, общение, совместную работу, можно создавать документы. На сайте можно вести дискуссию на разные темы, и для разных людей, в том смысле ограничить доступ. Также на Google Wave есть вики разметка.

... ...

Раздаю инвайты на TFile

Почти спустя месяц после того как я зарегистрировался на молодом торрент-трекере Tfile я получил возможность приглашать друзей.

Теперь расскажу немного о торрент-трекере TFile. Начну с адреса, как я понял адрес расшифровывается как torrent file, но слово torrent сокращается до буквы t. Выходит Tfile ну и зона домена .ру.

Tfile можно назвать полуоткрытым трекером. Почему? Потому что можно качать без регистрации т.е анонимно. Даже создан профайл «Аноним» И естественно рейтинг для анонима не ведётся.

... ...