Блогу год

Здравствуйте. Сегодня, я уже делал заметку, про день рождение блога. Но я был занят, много-чего читал и сделал. И…забыл про конец первого года блого ведения. В полной версии поста подробности.

... ...

Блогу год (мини)

Ура, товарищи. Сегодня моему блогу ровно год. Но ровно год будет 7 августа вечером. А этот пост — напоминание, я знаю, что я забуду. Ждите полный пост (:

Стоит ли делать марафоны/публичные цели?

Привет, читатель. Я вот в последнее время захожу на разные блоги, разной тематики и вижу как они проводят марафоны, и ставят цели. Цели они ставят публично, и некоторые из блоггеров ещё описывают, как они добились цели. А те блоггеры, которые устраивают марафоны, пишут отчёты каждую неделю, день, или месяц, у всех по разному. Также марафонцы, тоже описывают как они всё делали, но иногда бывает кратко, без подробностей.

... ...

Follow me on Twitter или следуй за мной в Твиттер.

Привет, всем читателям. Я снова с вами (: Сегодня я хочу, увеличить число фолловеров пропиарить свой аккаунт на Twitter. Но ещё, рассказать историю, как я появился в Twitter.

Twitter — что это?

Вообще многим Twitter известен, но многим, не значит всем. Так что же это такое?

Twitter — это сервис микроблогов, а значит и сообщение не большие. Сообщения могут содержать не более 140 символов, то есть как одна смска. Twitter, коммерческий проект, начал свою работу с 2006 года. Вместо людей там «твиттерянами» или можно называть их «твиплами». Шучу, так называют пользователей Twitter`а. «Твит» — так принято называть сообщения отправленные в Twitter

... ...

Обновление блога и мой день рождение.

Привет всем читателям. После почти месячного закрытия, мой блог открылся. В этот раз обновление дизайна, мой день рождение и не только. Я прочитал много статей по оформлению постов в блоге, самого блога, комментариев и многого другого. Я пересмотрел категории блога, свою деятельность, убрал и всё ещё убираю много чего лишнего. Что нового?

... ...